Потолочная вытяжка Gaggenau AC250121
ID товара: 49456
Производитель: Gaggenau
Модель: AC250121
Снят с продаж
Преимущества
  • Незаметно вписывается в кухонный дизайн
  • Энергосберегающий мотор с низким уровнем шума
  • Высокоэффективная запатентованная система забора воздуха по периметру (RIM).
  • Простая и не требующая много времени установка непосредственно на потолок
Производительность
  • Производительность и уровень шума при уровне мощности 3/Интенсивный:
  • Производительность указана по EN 61591.
  • Уровень шума — по EN 60704-3.
  • В режиме отвода:
  • 458 / 933 m³/h.
  • 56 / 70 dB (A) re 1 pW.
  • 43 / 57 dB (A) re 20 μPa.
  • В режиме циркуляции:
  • 419 / 637 м³/ч.
  • 63 / 72 dB (A) на 1 pW.
  • 50 / 59 dB (A) на 20 μPa.
Особенности
  • 3 уровня мощности с электронным управлением и 1 интенсивный режим.
  • В комплектацию включен пульт дистанционного управления.
  • Автоматический режим с функцией остаточного хода.
  • Интервальная вентиляция, 6 минут.
  • Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра.
  • Индикатор насыщения активного угольного фильтра.
  • Металлический жироулавливающий фильтр, подходит для мытья в посудомоечной машине.
  • Высокопроизводительный BLDC - мотор
  • Поворотный фен, вывод воздуха возможен на все стороны.
  • Насадка для подключения цилиндрического воздуховода Ø150 мм
  • Возможно управление вытяжкой через варочную поверхность (с совместимой варочной поверхностью).
Рекомендации по монтажу
  • Для установки в подвесной потолок.
  • Минимальное расстояние между прибором и модулем 100 см.
  • Для режима циркуляции воздуха необходим специальный модуль.
  • Минимальная высота установки вытяжки над газовой панелью 65 см ( при мощности более 12 kW мин. 70 см).
  • Минимальная высота установки вытяжки над электрической панелью 65 см.
  • Рециркуляция воздуха не рекомендуется в комбинации рядом с грилем Vario
  • При установке выхлопного воздуховода убедитесь, что нет резких сгибов и сужений на воздуховоде.
  • Вес прибора: ок. 29.
Подключение
  • Мощность подключения 250 Вт
  • Электрический кабель 1.3 м с вилкой.
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания/выключенного дисплея 0.5 Вт.