Островная вытяжка Elica ELEMENT ISL @ BLMAT/A/120
ID товара: 53516
Производитель: Elica
Модель: ELEMENT ISL @ BLMAT/A/120
Под заказ
Цена указана на момент последней продажи. Стоимость уточняйте у менеджера
Товар доставляется бесплатно
Основные характеристики
  • Артикул: PRF0194715
  • Цвет: Черный soft touch  эффект + черное стекло
  • Ширина: 120 см
  • Минимальная высота над газовой плитой: 65 см
  • Минимальная высота над электрической плитой: 50 см
  • Версия: Отвод воздуха
  • Диаметр воздуховода: 120 мм
  • Максимальная мощность: 177 Вт
  • Тип управления: Электронное управление 3 скорости + интенсивная
  • Тип ламп и их мощность: Светодиодная лента 7 Вт.