Пристенная вытяжка Elica ELEMENT @ IXBL/A/120 - уценка
ID товара: 54019
Производитель: Elica
Модель: ELEMENT @ IXBL/A/120 - уценка
В наличии
промо цена
Срок доставки 3-5 дней
Причина уценки: небольшой дефект упаковки
Основные характеристики
  • Артикул: PRF0196972
  • Цвет: Нержавеющая сталь + черное стекло
  • Тип установки: Настенный монтаж
  • Ширина: 120 см
  • Минимальная высота над газовой плитой: 65 см
  • Минимальная высота над электрической плитой: 50 см
  • Версия: Отвод воздуха
  • Диаметр воздуховода: 120 мм
  • Максимальная мощность: 177 Вт
  • Тип управления: Электронное управление 3 скорости + интенсивная
  • Тип ламп и их мощность: Светодиодная лента 7 Вт.