Кухонная мойка LONGRAN AMANDA AMG650.500 - 07 альпина
ID товара: 50127
Производитель: LONGRAN
Модель: AMANDA AMG650.500 - 07 альпина
Каталог: Кухонные мойки
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Преимущества
  • антибактериальная защита ионами серебра
  • устойчивость к царапинам
  • термостойкость
Основные характеристики
  • Тип монтажа: врезная (накладная)
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Размер мойки: 650х500 мм
  • Размер чаши: 380х430 мм
  • Глубина чаши: 200 мм